Senin, 18 Desember 2017

Promo Kredit Mobil Nissan 2017

Paket Kredit Mobil Nissan 2017 terbaru untuk penjualan wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi. Informasi promo dan simulasi paket kredit mobil Nissan dapat anda cek melalui tabel di bawah ini. 

Promo Kredit Mobil Nissan 2017

Price List daftar harga mobil Nissan
Harga Grand Livina
Grand Livina SV 1.5 Manual  Rp214,750,000 
Grand Livina SV 1.5 CVT  Rp226,600,000 
Grand Livina XV 1.5 Manual  Rp232,400,000 
Grand Livina XV 1.5 CVT  Rp244,200,000 
Grand Livina XV HWS 1.5  Manual  Rp246,100,000 
Grand Livina XV HWS 1.5 CVT  Rp257,900,000 
Grand Livina HWS Autech 1.5 CVT  Rp271,500,000 
Grand Livina X-Gear 1.5 Manual  Rp244,800,000 
Grand Livina X-Gear 1.5 CVT  Rp259,850,000 

Harga Nissan Juke
Juke 1.5 MC Grey Interior CVT  Rp 300,200,000 
Juke 1.5 MC Red Interior CVT  Rp 309,600,000 
Juke 1.5 REVOLT CVT  Rp 320,000,000 
Juke 1.5 REVOLT Red Interior CVT  Rp 329,400,000 
Juke 1.5 REVOLT II CVT  Rp 323,400,000 

Harga Nissan Serena
All New Serena 2.0 X MC CVT  Rp 392,500,000 
All New Serena 2.0 Highway Star  CVT  Rp 443,900,000 
All New Serena 2.0 HWS Autech CVT  Rp 477,800,000 

Harga Nissan X Trail
All New X-Trail 2.0 Manual  Rp 416,000,000 
All New X-Trail 2.0 CVT  Rp 439,550,000 
All New X-Trail 2.5 CVT  Rp 472,900,000 
All New X-Trail 2.5 X-Treamer CVT  Rp 488,800,000 
All New X-Trail 2.0 hybrid CVT  Rp 661,550,000 
    
Harga Nissan March
New March 1.2 Manual  Rp 183,900,000 
New March 1.2 AT  Rp 194,650,000 
New March 1.2 XS AT  Rp 205,300,000 
New March 1.5 Manual  Rp 212,850,000 
New March 1.5 AT  Rp 223,300,000 

Harga Nissan Navara
Navara 2.5 SL Manual  Rp 411,300,000 
Navara 2.5 VL Manual   Rp 456,150,000 
Navara 2.5 VL AT  Rp 471,950,000 

All New Teana 2.5 CVT  Rp 597,200,000 
All New Elgrand 2.5 L Leather CVT  Rp 1,009,350,000 

Harga Datsun Go 2017
Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

*Harga Per 01 November 2017
*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif

*Harga sudah termasuk PPN

Price List Kredit Nissan Harga 2017.
TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 L SV CVT MY 16
12 56,650,000 16,500,000
24 56,650,000 9,188,000
226,600,000 36 56,650,000 6,795,000
48 56,650,000 5,641,000
60 56,650,000 5,065,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 L XV MT MY 16
12 58,100,000 16,914,000
24 58,100,000 9,418,000
232,400,000 36 58,100,000 6,965,000
48 58,100,000 5,782,000
60 58,100,000 5,166,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV CVT MY 16
12 61,050,000 17,756,000
24 61,050,000 9,886,000
244,200,000 36 61,050,000 7,311,000
48 61,050,000 6,069,000
60 61,050,000 5,423,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS MT MY 16
12 61,525,000 17,892,000
24 61,525,000 9,961,000
246,100,000 36 61,525,000 7,367,000
48 61,525,000 6,116,000
60 61,525,000 5,464,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV HWS CVT MY 16
12 64,475,000 18,733,000
24 64,475,000 10,390,000
257,900,000 36 64,475,000 7,684,000
48 64,475,000 6,380,000
60 64,475,000 5,700,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS CVT AUTECH MY 16
12 67,875,000 19,704,000
24 67,875,000 10,927,000
271,500,000 36 67,875,000 8,082,000
48 67,875,000 6,709,000
60 67,875,000 5,995,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X – GEAR MT MY 16
12 61,200,000 17,799,000
24 61,200,000 9,909,000
244,800,000 36 61,200,000 7,329,000
48 61,200,000 6,084,000
60 61,200,000 5,436,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X – GEAR CVT AT MY 16
12 64,962,500 18,873,000
24 64,962,500 10,467,000
259,850,000 36 64,962,500 7,741,000
48 64,962,500 6,427,000
60 64,962,500 5,742,000

TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
ALL NEW MARCH 1.2 MT
12 45,975,000 13,519,000
24 45,975,000 7,529,000
183,900,000 36 45,975,000 5,569,000
48 45,975,000 4,648,000
60 45,975,000 4,172,000
ALL NEW MARCH 1.2 AT
12 48,662,500 14,290,000
24 48,662,500 7,958,000
194,650,000 36 48,662,500 5,885,000
48 48,662,500 4,912,000
60 48,662,500 4,410,000
ALL NEW MARCH 1.2 XS AT
12 51,325,000 14,981,000
24 51,325,000 8,343,000
205,300,000 36 51,325,000 6,171,000
48 51,325,000 5,151,000
60 51,325,000 4,624,000
ALL NEW MARCH 1.5 MT
12 53,212,500 15,520,000
24 53,212,500 8,642,000
212,850,000 36 53,212,500 6,392,000
48 53,212,500 5,307,000
60 53,212,500 4,765,000
ALL NEW MARCH 1.5 AT
12 55,825,000 16,265,000
24 55,825,000 9,057,000
223,300,000 36 55,825,000 6,698,000
48 55,825,000 5,561,000
60 55,825,000 4,993,000

TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
NEW SERENA 2.0 L HWS minor change
12 110,975,000 31,649,000
24 110,975,000 17,547,000
443,900,000 36 110,975,000 12,936,000
48 110,975,000 10,711,000
60 110,975,000 9,549,000
NEW SERENA 2.0 L HWS AUTECH minor change
12 119,450,000 34,041,000
24 119,450,000 18,872,000
477,800,000 36 119,450,000 13,913,000
48 119,450,000 11,519,000
60 119,450,000 10,269,000
NEW SERENA 2.0 L X minor change
12 98,125,000 28,336,000
24 98,125,000 15,707,000
392,500,000 36 98,125,000 11,578,000
48 98,125,000 9,585,000
60 98,125,000 8,543,000
NEW SERENA 2.0 L HWS
12 99,775,000 28,807,000
24 99,775,000 15,968,000
399,100,000 36 99,775,000 11,770,000
48 99,775,000 9,744,000
60 99,775,000 8,685,000

TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
NEW X – TRAIL 2.0 MT
12 104,000,000 29,681,000
24 104,000,000 16,457,000
416,000,000 36 104,000,000 12,133,000
48 104,000,000 10,046,000
60 104,000,000 8,956,000
NEW X – TRAIL 2.0 AT
12 109,887,500 31,343,000
24 109,887,500 17,377,000
439,550,000 36 109,887,500 12,811,000
48 109,887,500 10,607,000
60 109,887,500 9,456,000
NEW X – TRAIL 2.5 AT
12 118,225,000 33,695,000
24 118,225,000 18,680,000
472,900,000 36 118,225,000 13,771,000
48 118,225,000 11,402,000
60 118,225,000 10,165,000
X – TRAIL Xtremer
12 122,200,000 34,817,000
24 122,200,000 19,302,000
488,800,000 36 122,200,000 14,229,000
48 122,200,000 11,781,000
60 122,200,000 10,503,000
X trail HYBRID
12 165,412,500 47,010,000
24 165,412,500 25,829,000
661,650,000 36 165,412,500 18,900,000
48 165,412,500 15,651,000
60 165,412,500 13,956,000


Informasi promo detail mobil Nissan segera hubungi Sales Executive Kami. 
Posting Komentar