Kredit Mobil Nissan Baru

Kredit Mobil Nissan baru Grand Livina, March, Serena, X Trail, Datsun Go promo dp murah dengan pilihan cicilan 1 sampai dengan 7 tahun. daftar tabel informasi besarnya total dp dan cicilan perbulan bisa anda dapatkan disini. Kami merupakan Dealer resmi Nissan yang melayani pembelian khusus plat B atau wilayah Dki Jakarta, Depok, Tangerang selatan dan Bekasi. 

Kredit Mobil Baru Nissan Grand Livina

Bagi anda Nissan grand livina mungkin sudah tidak asing lagi, mobil MPV dengan kapasitas 7 penumpang ini, dipasarkan sejak tahun 2007 dan memberikan nilai value terbaik untuk konsumen Indonesia akan mobil MPV yang berkapasitas banyak dan dapat dikendarai dengan sangat nyaman baik untuk pengendara maupun untuk penumpang. Mobil yang satu ini bisa memudahkan hidup anda dalam memilih transportasi yang irit  dan nyaman. Nissan Grand Livina di desain untuk memudahkan perjalanan luar kota anda nyaman dan tidak terasa pegal pegal karen perjalan jauh. Dirancang dengan desain yang sederhana namun tetap mewah dan modern serta mudah untuk dikemudikan,  didalamnya terdapat kabin yang luas, nyaman dan ergonomis. membuat perjalanan anda bersama keluarga terasa menjadi semakin berkesan.

Nissan Grand Livina

Kredit Mobil Nissan Baru


Grand Livina X Gear

Kredit Mobil Nissan Baru

Harga Grand Livina

Harga Nissan Grand Livina 2016 
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 200.900.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 212.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2016
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

Harga tersebut merupakan harga untuk pemasaran wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang danBekasi atau plat B, harga belum termasuk pajak progresif. 

Price List Kredit Grand Livina

Kredit Mobil Nissan Baru

Kredit Mobil Nissan Baru

* Total Dp sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan administrasi. Total Dp belum dipotong promo diskon yang berlaku pada bulan pembelian.

Kredit Mobil Baru Nissan March

Bagi Anda Warga Jakarta, Mobil yang satu ini bisa memudahkan Hidup anda dalam memilih transportasi yang irit dan nyaman. Nissan March di desain untuk memudahkan kehidupan kota anda. Dirancang dengan desain yang unik dan modern serta mudah untuk dikemudikan, diparkir dan flexible dengan radius putar sampai 4.5 m. didalamnya terdapat kabin yang nyaman dan ergonomis, membuat anda nyaman saat mengelilingi kota Jakarta. 

Fitur Nissan March : 
Audio w/CD/MP3 Player + aux + Electric power sterring with tild adjusmet + power windows + chrome grille + manua 4 Speed / Automatic 5 Speed + Alloy wheel 15” + mudguard.

Nissan March 1500 cc

Kredit Mobil Nissan Baru

Harga Nissan March

Harga Nissan March 2016

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

Harga tersebut merupakan harga untuk pemasaran wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang danBekasi atau plat B, harga belum termasuk pajak progresif. 

Price List Kredit Nissan March 

Kredit Mobil Nissan Baru

* Total Dp sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan administrasi. Total Dp belum dipotong promo diskon yang berlaku pada bulan pembelian.

Kredit Mobil Baru Nissan Serena

Nissan Serena adalah MPV Idaman keluarga Indonesia yang mengandalkan kenyamanan dan kapasitas kabin penumpang sampai dengan 8 orang. Nissan Serena dibandrol dengan harga yang cukup relatif ekonomis untuk konsumen Indonesia yang ingin merasakan kenyamanan berkendara dengan mobil MPV Medium Hight. Nissan Serena memiliki tubuh yang tergolong bongsor dibandingkan kompetitor-kompetitor lainnya. Bahkan mobil MPV yang memiliki kapasitas 8 penumpang. Di  Indonesia sendiri Nissan telah memiliki generasi terbaru Nissan Serena yang telah diluncurkan pada bulan Februari 2015 lalu, yang semakin menyempurnakan generasi-generasi sebelumnya. Mobil ini juga memiliki penggemar yang cukup banyak di tanah air maupun negara asalnya karena mobil MPV Nissan ini memiliki efisiensi dalam konsumsi bahan bakarnya serta menghasilkan emisi gas bang yang rendah.

Nissan Serena Minor Change (MC) dipasarkan 3 Tipe mulai dari Nissan serena tipe X yang merupakan varian terendah kemudian Nissan Serena HWS yang merupkan varian favorit pilihan konsumen Indonesia serta tipe tertinggi Nissan Serena Autech. 

Nissan Serena Hws

Kredit Mobil Nissan Baru

Nissan Serena X

Kredit Mobil Nissan Baru

Harga Nissan Serena

Harga Nissan Serena 2016
Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

Harga tersebut merupakan harga untuk pemasaran wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang danBekasi atau plat B, harga belum termasuk pajak progresif. 

Price List Kredit Nissan Serena
Kredit Mobil Nissan Baru
* Total Dp sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan administrasi. Total Dp belum dipotong promo diskon yang berlaku pada bulan pembelian.

Kredit Mobil Baru Nissan X Trail

Nissan X Trail merupakan SUV medium yang berhasil meraih penghargaan sebagai SUV pada ajangInternational Indonesia Motor Show (IIMS) pada tahun 2014 hal ini dikarenakan Nissan X Trail masih menjadi pilihan utama konsumen Indonesia dalam memilih kendaraan berjenis  SUV. Pada Nissan X Trail terdapat spesifikasi berupa Around View Monitor (AVM) pada setiap sisi kendaraan sehingga memungkinkan anda memarkir kendaraan dengan mudah dan aman.

Nissan X Trail 2.5 Cvt

Kredit Mobil Nissan Baru

Harga Nissan X Trail 

Harga Nissan X Trail OTR DKI Jakarta 
New Nissan X Trail 2.0 Manual OTR Rp. 390.900.000,-
New Nissan X Trail 2.0 Matic OTR Rp. 419.100.000,-
New Nissan X Trail 2.5 Matic OTR RP. 450.400.000,-

Harga tersebut merupakan harga untuk pemasaran wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi atau plat B, harga belum termasuk pajak progresif. 

Price List Kredit Nissan X Trail
Kredit Mobil Nissan Baru

* Total Dp sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan administrasi. Total Dp belum dipotong promo diskon yang berlaku pada bulan pembelian.

Kredit Mobil Baru Datsun Go

Datsun Go memiliki dua model, Model pertama berjenis MPV yang dipanggil Datsun Go Plus. Mobil ini sudah tampil perdana di India beberapa waktu lalu. Namun, untuk pasar Indonesia spesifikasi kendaraan berbeda dan kualitasnya lebih bagus. Datsun GO Plus dirancang dengan kapasitas 5+2. MPV ini mengambil basis dari Datsun Go Plus. Ia dibekali 3 baris tempat duduk dan mampu mengangkut 7 penumpang. Untuk jantungnya mengandalkan mesin 3-silinder 1.200 cc yang serupa dengan milik Nissan March Sedangkan untuk tipe yang kedua Datsun merilis Datsun GO panca dengan kapasitas penumpang 2 baris atau 5 Penumpang, mobil ini tampak sangat stylish untuk anda yang berjiwa simple dan dinamis.Datsun Go MPV dan Datsun Go Panca ini dikembangkan dan diproduksi di Indonesia dengan dukungan penuh dari Nissan Motor Company. Keputusan ini tampaknya diambil karena pasar terbesar di Indonesia adalah MPVdan Hatcback

Datsun Go +
Kredit Mobil Nissan Baru

Datsun Go Panca Hatchback
Kredit Mobil Nissan Baru

Harga Datsun Go

Harga Datsun Go 2016
Datsun Go 1200 cc ( 2 baris)
Datsun Go Hatcback A option Manual otr Rp. 94.200.000,-
Datsun Go Hatcback T Manual Otr Rp. 105.100.000,-
Datsun Go Hatcback T Option Manual Otr Rp. 105.600.000,-
Datsun Go Hatcback T Aktive Manual Otr Rp. 110.600.000,-

Datsun Go + 1200 cc ( 3 Baris )
Datsun Go + A option otr Rp. 102.800.000,-
Datsun Go + T manual Otr Rp. 109.850.000.-
Datsun Go + T Option Manual Otr Rp. 112.850.000,-
Datsun Go + T Stile Manual Otr Rp. 118.450.000,-

Harga tersebut merupakan harga untuk pemasaran wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang dan Bekasi atau plat B, harga belum termasuk pajak progresif. 

Price List Kredit Datsun Go
Kredit Mobil Nissan Baru


Kredit Mobil Nissan Baru

* Total Dp sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan administrasi. Total Dp belum dipotong promo diskon yang berlaku pada bulan pembelian.

Kami Melayani Mulai dari :

  • Pembelian Secara Cash 
  • Pembelian Secara Kredit
  • Pembelian secara tukar tambah
  • Pengurusan Asuransi Kendaraan Anda

Dan untuk lebih menjamin kenyamanan Anda dalam bertransaksi dengan kami, silahkan perhatikan langkah-langkah berikut ini :

  1. Silahkan pilih mobil yang Anda inginan
  2. Hubungi kami melalui nomor contact person yang tersedia.
  3. Anda bisa berkunjung ke Showroom kami untuk melihat produk kami. Atau Kami yang berkunjung ke tempat anda.
  4. Mengisi formulir Surat Pemesanan Mobil (SPM) dan menyerahkan booking fee Rp. 5.000.000,-.
  5. Pembayaran Booking fee mohon untuk ditransfer.
  6. Harap siapkan data diri yang diperlukan seperti KTP/SIM/PASPOR.

Persyaratan Data untuk Pembelian Secara Cash :

  1. Foto Copy KTP Pemesan.
  2. Foto Copy KTP STNK.

Persyaratan Data untuk Pembelian Secara Kredit (Perorangan) :

  1. Foto Copy KTP Suami/Istri.
  2. Foto Copy Kartu Keluarga.
  3. Foto Copy PBB/AJB/Akta Tanah/Rek Listrik/Rek. Telpon.
  4. Slip Gaji / Surat Keterangan Penghasilan
  5. Foto Copy Tabungan 3 Bulan terakhir.

Persyaratan Data untuk Perusahaan :

  1. Foto Copy KTP Direktur dan Komisaris.
  2. Foto Copy Akta Pendirian dan Perubahannya.
  3. Foto Copy SIUP, NPWP, TDP, Surat Keterangan Domisili, SK Menkeh.
  4. Foto Copy Rekening Koran 3 Bulan terakhir.

Sales Konsultan Mobil NISSAN dan DATSUN. Siap membantu kebutuhan kendaraan NISSAN dan DATSUN anda, dengan layanan sepenuh kami siap memberikan informasi terbaru mengenai harga, promo dan simulasi kredit mobil NISSAN dan DATSUN .

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

Artikel Populer