HARGA MOBIL NISSAN

Harga Mobil Nissan Datsun Go, Nissan Evalia, Nissan March, Nissan Livina, Nissan Grand Livina, Nissan Grand Livina X Gear, Nissan Juke, Nissan Serena, Nissan X Trail, Nissan Teana, Nissan Elgrand dan Nissan Navara. untuk wilayah pemasaran Jakarta Selatan, Jakarta Barat, Jakarta Timur, Jakarta Pusat, Bintaro, BSD, Serpong, Tangerang, Depok dan Bekasi. Melayani pembelian mobil Nissan dan Datsun secara cash dan kredit. 


Harga Datsun Go
Datsun Go 1200 cc ( 2 baris)
Datsun Go Hatcback T Manual Otr Rp. 103.650.000,-
Datsun Go Hatcback T Option Manual Otr Rp. 104.150.000,-
Datsun Go Hatcback T Aktive Manual Otr Rp. 107.550.000,-

Datsun Go + 1200 cc ( 3 Baris )
Datsun Go + T manual Otr Rp. 108.000.000.-
Datsun Go + T Option Manual Otr Rp. 111.000.000,-
Datsun Go + T Stile Manual Otr Rp. 115.000.000,-

Harga Nissan Evalia 1500 cc
Nissan Evalia S Manual Otr Rp. 162.950.000,-
Nissan Evalia St Manual Otr Rp. 177.750.000,-
Nissan Evalia SV Manual Otr Rp. 192.250.000,-
Nissan Evalia SV Matic Otr Rp. 203.800.000,-
Nissan Evalia XV Manual Otr Rp. 208.250.000,-
Nissan Evalia XV Matic Otr Rp. 220.300.000,-

Harga Nissan March
Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 167.900.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 177.850.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 187.850.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 194.650.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 204.400.000,-

Harga Nissan Livina X Gear 1500 cc
Nissan Livina X Gear Manual Otr Rp. 202.300.000,-
Nissan Livina X Gear Matic Otr Rp. 213.450.000,-

Harga Nissan Grand Livina 1500 cc
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 198.500.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 209.000.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 216.850.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 228.100.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 241.100.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 255.300.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 1500 cc
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 228.750.000,-
Nissan Grand Livina X  Gear Matic Otr Rp. 242.900.000,-

Harga Nissan Serena 2000 cc
Nissan Serena X Otr Rp. 369.850.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 416.000.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 447.800.000,-

Harga Nissan Juke 1500 cc
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 278.400.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 287.400.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 298.400.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 307.400.000,-

Harga Nissan X Trail
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 385.450.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 416.350.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 445.600.000,-

Harga Mobil Nissan CBU
Nissan Teana Otr Rp. 536.000.000,-
Nissan Elgrand HWS Otr Rp. 907.150.000,-
Nissan Elgrand Autech Otr Rp. 920.150.000,-
Nissan Elgrand VIP Otr Rp. 1.550.000.000,-

Harga Nissan Navara 
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 380.000.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 415.000.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 430.000.000,-

* Harga Per November 2015
* Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
* Harga Belum termasuk pajak progresif
* Harga sudah termasuk PPN

Informasi Promo terbaru dan Promo akhir tahun mobil Nissan segera hubungi sales marketing kami. Dapatkan harga terbaik dengan pelayanan yang ramah.

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

Artikel Populer