HARGA MOBIL NISSAN

Daftar Harga Mobil Nissan Datsun

Berikut Harga On the Road untuk semua tipe mobil nissan mulai dari Datsun, Evalia, March, Grand Livina, Serena, Juke, Xtrail, Teana, Elgrand dan Navara.

Harga On The Road Mobil Nissan Untuk Pemasaran di Jakarta, depok, tangerang dan bekasi (PLAT B)



HARGA NISSAN DATSUN GO BARU 
DATSUN GO TIPE T MT OTR Rp. 100.150.000,-
DATSUN GO TIPE T OPTION MT OTR Rp. 100.650.000,-
DATSUN GO TIPE T ACTIVE MT OTR Rp. 104.050.000,-



HARGA NISSAN DATSUN GO + BARU 
DATSUN GO + TIPE D MT OTR Rp. 89.350.000,
DATSUN GO + TIPE A MT OTR Rp. 96.950.000,
DATSUN GO + TIPE A OPTION MT OTR Rp. 97.450.000,-
DATSUN GO + TIPE T MT OTR Rp. 104.500.000,
DATSUN GO + TIPE T OPTION MT OTR Rp. 107.500.000,-



HARGA NISSAN EVALIA BARU
NISSAN EVALIA S MT OTR Rp. 162.950.000,-
NISSAN EVALIA St MT OTR Rp. 177.750.000,
NISSAN EVALIA SV MT OTR Rp. 192.250.000,
NISSAN EVALIA SV AT OTR Rp. 203.800.000,
NISSAN EVALIA XV MT OTR Rp. 208.250.000,
NISSAN EVALIA XV AT OTR Rp. 220.300.000,-



HARGA NISSAN MARCH BARU  
NISSAN MARCH 1.2 L MANUAL Rp. 161.900.000,-
NISSAN MARCH 1.2 L MATIC Rp. 171.850.000,-
NISSAN MARCH SAFETY UP Rp. 181.850.000,-
NISSAN MARCH 1.5 L MANUAL Rp. 188.650.000,-
NISSAN MARCH 1.5 L MATIC Rp. 198.400.000,-

HARGA NISSAN LIVINA X GEAR BARU 
1.5 MT Manual 1500 cc Rp.202.300.000,00,-
1.5 CVT Automatic 1500 cc Rp.213.450.000,-

HARGA NISSAN GRAND LIVINA :
1.5 SV MT Manual 1500 cc Rp.192.500.000,-
1.5 SV CVT Automatic 1500 cc Rp.203.900.000,-
1.5 XV MT Manual 1500 cc Rp.210.850.000,-
1.5 XV CVT Automatic 1500 cc Rp.222.100.000,-
1.5 HWS CVT Automatic 1500 cc Rp.235.100.000,-
1.5 HWS AUTECH CVT Automatic 1500 cc Rp.249.300.000,-

HARGA NISSAN GRAND LIVINA XGEAR :
1.5 MT Manual 1500 cc Rp.222.750.000,-
1.5 CVT Automatic 1500 cc Rp.236.900.000,-

HARGA SERENA BARU
2.0 L, X Rp. 364.850.000,-
2.0 L, HWS Rp. 409.000.000,-
2.0 L, AUTECH Rp. 442.800.000,-

HARGA NEW NISSAN JUKE BARU 
JUKE 1.5 CVT A/T OTR Rp. 270.900.000,-
JUKE 1.5 CVT RX Red Interior A/T OTR Rp. 279.900.000,-
JUKE Revolt 1.5 CVT A/T OTR Rp. 290.900.000,-
JUKE Revolt Red Interior1.5 CVT RX A/T OTR Rp. 299.900.000,-

HARGA NEW NISSAN X TRAIL BARU
NISSAN X-TRAIL 2.0 M/T OTR Rp. 385.450.000,-
NISSAN X-TRAIL 2.0 CVT OTR Rp. 416.350.000,- 
NISSAN X-TRAIL 2.5 CVT OTR Rp. 443.600.000,-

HARGA MOBIL NISSAN
TEANA CVT 2,5 L OTR Rp. 550.000.000,-
ELGRAND CVT 2.5 L OTR Rp. 887.150.000,-
ELGRAND HWS AUTECH CVT 2.5 L OTR Rp. 900.150.000,-
ELGRAND HWS CVT 3.5 L OTR Rp. 1.314.250.000,-
NAVARA DOUBLE CABIN 4 X 4 TURBO M/T OTR Rp. 415.000.000,-
NAVARA DOUBLE CABIN 4 X 4 TURBO A/T OTR Rp. 430.000.000

*Harga Per Juni 2015
*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN

Melayani Pembelian Secara Cash dan Kredit
INFO PEMESANAN DAN TEST DRIVE
TAUFIK QUROHMAN
NISSAN TB SIMATUPANG
0812.8211.1837 (WhatsApp)
Pin BB 26B6C69D

Sales Konsultan Mobil NISSAN dan DATSUN. Siap membantu kebutuhan kendaraan NISSAN dan DATSUN anda, dengan layanan sepenuh kami siap memberikan informasi terbaru mengenai harga, promo dan simulasi kredit mobil NISSAN dan DATSUN .

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »

Artikel Populer